| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | - | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Hellgold | JRFYHFT | 3,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Tweakio | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Blau | Amazon Basics | 5,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Akitas | 2,15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelrot | VACTechPro | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Makita | 599 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Rowenta | 3,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Herrselsam | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Greu | Akitas | 4,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | - |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Hellgold |
| Hersteller | JRFYHFT |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Tweakio |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz/Blau |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 5,35 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 2,15 kg |
| Farbe | Dunkelrot |
| Hersteller | VACTechPro |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Makita |
| Gewicht | 599 g |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Rowenta |
| Gewicht | 3,6 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Herrselsam |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Greu |
| Hersteller | Akitas |
| Gewicht | 4,2 kg |